Волнения за малыша

Как же я люблю свою маленькую доченьку! Она такое сокровище! Так она закусывает нижнюю губу когда злится! Пытается сказать «отяй», если я что-то не отдаю, «ути», когда меня прогоняет. Прекрасная, чудесная, ласковая девочка! Когда я ее обнимаю, то не могу поверить что такое счастье случилось именно со мной, я стала мамкой прекрасной девочки, своего ненаглядного ангелочка.

дети и компьютерребенок и компьютер

Она научилась сама держать бутылочку и кушать из нее смесь или кашку, пить сок. Лежит на покрывале, закинет ногу на ногу и посасывает.

Что касается моего самочувствия… Ох. Сегодня закровило. Не так сильно, конечно, как было с Ангелишкой, но, все-таки, я успела испугаться, а потом еще и нарыдаться. Выпила таблетку кровоостанавливающего и легла. Очень переживаю за малыша! На узи через 8 дней, волнение уже зашкаливает, страхи нарастают и я очень боюсь того, что мне скажут. Так хочу чтобы с малышиком все было хорошо!

Конечно, я устала, устала морально. Сначала были две неудачные замершие беременности, куча слез, переживаний будут ли у нас вообще детки, а потом трудная беременность Ангелишкой, когда сердце заходило от страха каждый день, но мы справились, выдержали и сейчас наслаждаемся ей. И вновь теперь волнения, страхи, опасения. Надеюсь, что я с этим справлюсь!

Вроде бы итак никуда не хожу, Ангелиночка гуляет около открытого окна, коляску не таскаю, дочку обнимаю на коленочках. Конечно, мне приходится ее поднимать, но не так часто как это было раньше, она уже стала более самостоятельной — ходит сама или за ручку, учу ее спускаться аккуратно с дивана, но залазить на него, конечно, еще не получится — ножки коротковаты. И живот не болит последнее время, но всё равно откуда-то непонятно кровит.

Тошнит меня по утрам жутко. Бедная моя доченька стоит в кроватке и ждет когда ее маме полегчает. А я даже с трудом могу в этот момент навести ей кашу в бутылке. Но ничего, надеюсь она меня понимает и прощает. Токсикоз не вечный, очень надеюсь что скоро пройдет!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях