Утром родителям разбили машину. Дорогой внедорожник. Это дико неприятная ситуация, которая огорчила всех нас. Так они еще и не вызвали гаишников и не оформили страховку. Сосед, который выезжал со своего двора, врезался им в бок, пострадали обе двери, именно он был инициатором того, чтобы разойтись мирно, предложил им не такую уж большую сумму денег, а они согласились.

Ох, еще и у мужа нет никакого желания искать нам машину, сумма, на которую мы можем рассчитывать, достаточно ограничена, все те объявления, по которым он выезжал, оказывались обманом и пустышкой. Уже руки опускаются, так как покупка данной машины уже не радость, а острая необходимость. Начали жалеть что не пригнали нашу машину, хоть и доходягу, но, все-таки, колеса.

Вечером отлично погуляли с девчонками! Вероникино поведение, когда она начинала кричать и захлебываться собственной слюной, а я хватала вопящую Ангелинку и мы бежали домой, наконец прекратилось! Еще рано, конечно, делать какие-то выводы, но пока мы погуляли чудесно. Просто переставила блоки, сменила люльку на прогулку, спинка у нее получилась ровная, а положение всего тела немного вертикальным, что дает Веронике больше обзора и меньше давит ей на животик.

Гуляли аж 2 часа! Ангелинка, как обычно, бежала по площадке в поисках кошки, играли с ней в прятки, качались на качелях, катались с горки. Правильно говорят: когда дети много бегают на прогулке, то они крепче спят. В десять вечера моя девочка уже отрубилась и сладенько спала, обняв своего плюшевого мишку.

Вообще, день пролетел мгновенно, впервые за несколько недель я его даже не успела заметить. С утра наш папа долго был дома, Ангелина обычно в это время смотрит мультики, а мне надо организовывать себя на выполнение всех домашних дел в утреннее время, так как вечером девчонки уже требуют к себе много внимания. В час у Ангелишки обед, до двух нам необходимо заснуть, чтобы успеть погулять в светлое время суток, так как спит малышка около 1,5-2 часов, а в 4 уже начинает смеркаться.

После ее пробуждения мы полдничаем и, пока я крошек своих собираю, чуточку еще смотрит телевизор. Конечно, ей столько смотреть его нельзя, но, к сожалению, сейчас, в холодное время года, это единственный способ заставить ее посидеть на одном месте.

Далее у нас прогулка, она бывает разной, от 20 минут до 2 часов. Все зависит от поведения девчонок, от погодных условий, от моего желания.

По приходу немного игр и ужин в семь часов, а дальше у нас совместная игра. Я раздеваю Вероничку, кладу ее на животик и мы играем, читаю Ангелинке книжки, занимаемся с ней. Потом или купаю их одна, или приходит наш папа. Последний этап — укладывание, Ангелина стала немного засыпать сама, я просто лежу рядом, если ей хочется меня обнять, то обнимает, а потом отворачивается и спит. Осталось годика в два отучить от бутылки.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях