Счастье в наших детях

Исполнилось нашей младшей принцессе 3 месяца, это, с одной стороны, так еще мало, а с другой, столько всего уже произошло. Она с каждым днем становится все разумнее, превращается из крошечного комочка в чудесную лялечку. Появляются новые умения — пытается вытащить из-под себя подушку, играет с погремушками, внимательно рассматривает все окружающее, очень любит наблюдать за своей сестренкой. Одним словом, она взрослеет. Конечно, с крошкой интересно играть, но я жду когда она станет прекрасной девочкой, чтобы болтать со своими двумя девчатами, выбирать одежду, смотреть смешные фильмы, просто веселиться.

Досматривали вечером с мужем фильм  — инструкция не прилагается, он всколыхнул эмоции, затронул до глубины души, вызвал слезы. Мне нельзя смотреть такие фильмы, я очень долго потом обдумываю произошедшее, переношу на себя, переживаю…ребенку три месяца

Этот фильм оставил неизгладимый след и заставил задуматься над очень многим. Вечером, когда я укладывала Ангелину спать, то рассказывала ей о красивом поле, где она летом будет собирать различные цветы, о голубом небе, о ярком солнце, от которого она будет жмуриться. Рассказывала, а сама прижимала ее к себе, наслаждалась прикосновениями маленьких пальчиков к своему лицу. Как нежно деточка целуется, она крепко цепляется за шею и притягивает лицо к себе, а потом сильно-сильно прижимается губами и говорит мммм-а! Мне сложно объяснить сколько в этом ребенке искренности, нежности, доброты. Пока я не встречала в своей жизни таких детей как она. Я пишу это не потому что она моя дочка, а потому, что это истинная правда.главная ценность жизни

Я безумно рада, что судьба подарила мне два прекрасных создания, две мои девочки, доченьки, лапочки. Я никогда не была счастлива так как сейчас, когда вижу их, когда они мне улыбаются, когда мы целуем друг друга. Я дышу своими детьми и для своих детей!

Я ничего не хочу в жизни кроме того, чтобы они всегда были здоровы и счастливо улыбались. Никогда, ни одной минутой я не была любима сильнее чем сейчас, своим мужем и чудесными детками.

Дети — главная ценность нашей жизни. Счастье в наших детях!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях