Эгоистичная Москва

Какая же ты, Москва, чудная! Машину до сих пор не купили, даже более того, мы еще и не нашли что нам купить. Муж объездил разные концы города, везде развод. Звонит, договаривается, да-да, это частное лицо, приезжает — салон. Да блин, что за люди такие!! Что за свиньи?

Вот еще ситуация, договорились сегодня с подругой встретиться на площадке, собрала я детей, бегу, а она с площадки видите ли ушла! Ее дочка не захотела гулять тут и они пошли в парк! Ну как так?

Люди в Москве эгоистичные.

Как же хочется чтобы наши детки росли среди добрых и отзывчивых людей!

Гуляли с девчатами сегодня утром, мне не понравилось это время суток для прогулок. Конечно, светло и более тепло чем вечером, но приходя домой у нас начинается кошмар — обе хотят кушать, Ангелину надо укладывать, а Вероника уже выспалась. Бегаю между ними туда-сюда, а когда девчата засыпают, то необходимо сразу сделать кучу домашних дел, зато вечером у меня много времени и мы играем. Ну ладно, постараемся чередовать в зависимости от своих возможностей и девочкиных режимов.

Завтра к нам приедут родители, опять же с целью покупки машины. Муж говорит что придется скандалить, так как они любители навязывать свое мнение, которое, естественно, самое правильное. Вообще, родители мужа очень своеобразные люди, не знаю смогу ли я когда-нибудь полностью привыкнуть к ним.

Еще завтра у Ангелины сдача анализов и консультация врача ортопеда. Давно уже надо было сходить, но все не получалось, Ангелишка неправильно ставит ножку, вовнутрь и исправить это необходимо до 3 лет. В обуви по дому она не ходит, то я не одеваю, то сама снимает. Вот посмотри что нам завтра скажут.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях