Я договорилась со своей колледжской подругой Лерой о занятиях английским, так как она работает репетитором и с ней мне будет проще всего преодолеть языковой барьер.

Рассчитываем на 4 дня в неделю по полчаса, по факту надеюсь хотя бы на 3. Это мое большое желание -овладеть языком хотя бы в самой простой разговорный форме, это будет стимулом для наших дальнейших планов. Пока не знаю что у нас из этого получится, но желание сильнее моего страха, думаю начать со следующей недели.

Муж вновь много пропадает на работе, хорошо хоть что он сейчас работает с обеда, а не ездит к 9 утра, так как домой он попадает только к полуночи.

Моя любимая девочка Ангелина, она сегодня была большой умницей — много играла самостоятельно и почти не шалила. Она стала моей огромной помощницей, начала пытаться говорить сложные слова, сокращенно, видоизменено, но уже называет! Буду теперь следить за этим и стараться все записывать. Раньше, когда она не знала как называется конкретный предмет, то просто пожимала плечами.

У Вероники в глазах появляется все больше интереса к окружающему миру, она любит лежать в стульчике для кормления на кухне и рассматривать меня, следить за тем что я делаю. Девочка чудесно умеет переворачиваться, неплохо хватает игрушки, с радостью подтягивается за пальчики в попытке посидеть. Лежать она теперь не любит, ей срочно нужно перевернуться на живот или начинает кричать с требованием взять ее на руки.

Хотели сегодня погулять, уже даже оделись, но на улице начался дождь, при наличии легкого плюса есть большая опасность простыть. Нам пришлось остаться дома, так как сырость и холод — очень неприятное сочетание. Жду с нетерпением весну, теплого солнышка и долгих приятных прогулок. Мне кажется я пишу это каждый день… 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях