Обычный день

Опять мы не гуляем, не решили проблему с нашим режимом, Ангелина уснула уже в три часа дня, а сейчас полночь, она вновь не спит. Что-то все у нас не так как должно быть. Я на исходе своих сил, моральных даже больше. Жду весну, тепло, хочу походить на фитнес, погулять в парке.

Ангелина опять лежит и рыдает, я понимаю что ей сейчас некуда деть свою энергию, прогулка наша максимум в день составляет 1,5 часа, но гуляем мы крайне редко. Вот и сегодня пришлось остаться дома, так как был снегопад и сильный вечер. До весны еще невыносимо долго, весь февраль впереди и еще неизвестно каким будет март.

Вероничка переворачивается со спины на животик просто молниеносно, сильным рывком. Она девчонка активная, стала крикливой и любит поныть, но это не она такая, а возраст когда спать уже не хочется, а играть не сильно интересно. Когда малышка сядет, то все станет иначе — она будет подолгу заниматься в игрушках.любимая доченька

Кушали сегодня кабачок, уже 2 чайные ложечки, Вероника старательно выплевывала содержимое ложки вместе со слюнями, но кое-что скушала, что тоже не плохо.

Москва продолжает меня шокировать: утром были лужи, а сейчас все засыпано снегом, он шел весь день. Я почему-то стала очень реагировать на погодные условия, сильно и часто болит голова, может быть сказывается и маленькое пространство на котором мы живем, духота в квартире из-за сильного обогрева, но причина не столько важна, всё равно любую из них пока невозможно устранить, а это доставляет мне огромные неудобства.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях