Большая помощница

Сходили погуляли вечерком, часика полтора получилось. Ангелина была очень рада этой прогулке, ну ещё бы, мы гуляли в январе считанные дни. Очень надеюсь что теперь у нас получится гулять как можно чаще, погода на грани 0 — в одной стороне на луже тонкий лед и проваливаешься, а в другой — хоть катайся.

Мы погуляли сначала на одной площадке, потом на другой, Ангелина немного понаблюдала за игрой шестилетней девочки, с огромным интересом.

Вероничка гуляла первый раз полулежа, минут 40 хлопала глазами и с интересом смотрела на огни и проходящих мимо людей. Такая она уже взрослая!

Когда девочки вместе и Ангелина пытается играть со своей сестрой, то Вероника в восторге хохочет, повизгивает и грустно провожает взглядом уходящую Ангелишу.

Такая уже соображуля! Любит переворачиваться и лежать на животе, даже памперс одеть ей бывает сложно — крутится, вертится и верещит.

Меня радует что Ангелина умеет играть самостоятельно, она может подолгу переставлять из комнаты в комнату игрушки, умеет ровно раскладывать их прямыми шеренгами, аккуратно разукрашивать. Она моя большая помощница!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях