День дурака

1 апреля, день дурака, встретили мы под снегопад. Неожиданно, однако… Я думала, да и это соответствовало прогнозам погоды, что уже будет около 20 градусов тепла, дочку одену в джинсы и кроссовки. Но нет, мы продолжаем ходить в слитном комбинезоне и зимних сапогах.

Отношения с родителями не налаживаются, вернее, у нас взаимно нет желания друг с другом общаться, однако, с Ангелинкой они улыбаются, общаются, играют, делая вид или правда искренне веря в то, что они ее очень любят. Ну спасибо хоть на этом.

Сестре, кстати, вчера подтвердили мальчика, не уверена что она рада второму сыну, ведь ее мечта о дочке так и не осуществится (если они не решатся на  третьего ребенка, то еще не значит что будет именно девочка).

Доченька моя взрослеет и умнеет с каждым днем. Очень уже самостоятельная и рассудительная, общительная, характерная. Умеет и на пол упасть в истерике, и ударить собеседника, если что-то сделали не так, как она хотела. Очень надеюсь что доченька полюбит свою сестренку, будет ей подругой, а не конкурентом.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях