Крошечка болеет

Болеет моя маленькая девочка. Уже больше суток никак не можем сбить температуру, она не опускается ниже 37,5, а доходит практически до 40. Вызвали вчера вечером скорую, но были крайне разочарованы: высокомерный мужчина средних лет только и смог что поставить укол от температуры. Все. Легкие чистые, горлышко красное. А что именно с ребенком, вирус это или нет — неизвестно.

Температура никак не отступает, хотя доченька достаточно веселая: бегает за котами, гоняет мячики, смеется, визжит, но видно что она болеет, чувствует себя не очень хорошо, сегодня уже отказывалась от еды. Ко всему прочему у нас лезет седьмой зуб.

Пусть она поскорее выздоравливает!

Вновь в гости приезжали родители, привезли вкусняшек доченьке, интересных игрушек. Приятно и непривычно, однако.

Папуля наш нашел себе мотоцикл, который планирует сегодня — завтра купить. Не помню писала ли я о том, что свой черненький Сузуки он продал. Грустно было, если честно, но надо расти дальше и стремиться к большему, так что сейчас он хочет приобрести мотоцикл помощнее.

На улице всё так же лежит снег, погода вообще сошла с ума. Если бы сейчас грело солнышко, то мы могли выйти погулять, подышать свежим воздухом, но сейчас такие ветра, что слезятся глаза. Безумно хочется уже весны, тепла, пения птиц.

Мы с мужем скучаем по Москве, по ее возможностям и заработку. Сейчас уже опять возникают мысли о возвращении и рассуждения о том, нужно ли бы вообще было нам уезжать из Москвы.

Родители настоятельно говорят о покупке квартиры в Воронеже, присматривают варианты расширения, но мы в это же время думаем о покупке квартиры в Москве, вернее, конечно, в московской области, на большее нам денег явно не хватит.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях