Первый день последнего месяца зимы. Ну что ж, почти скоро лето… Шучу, конечно, но все равно приятно. Февраль обычно пролетает быстро, а там уже хоть календарная, но весна.

День этот оказался очень специфическим. Есть хорошая новость — документы оформлены! Ура, квартира в Москве теперь наша!

Это очень здорово, это первый шаг долгого и утомительного пути.

Однако, с предыдущим хозяином возникли определённые сложности, он тянет время, у него продолжают жить квартиранты и, как я понимаю, до 9 февраля он вообще не планировал их выгонять… Муж проконсультировался с нотариусом, правда на нашей стороне, однозначно. Судиться не хочется, но припугнуть вполне возможно.

Родители занимают какую-то странную позицию, как бы с благородной целью звонят узнавать насчёт установки окон, хотя мы их об этом не просили. Напрягает… Лично у меня отсутствует ощущение собственной квартиры, хотя по факту та доля, которую вложили родители — и есть наша, ведь она за счёт той квартиры, которую они подарили на свадьбу. Но сейчас об этом все благополучно забыли и опять начинается — “моя часть”.

Сколько нам ещё предстоит конфликтовать насчёт ремонта — никто не знает…

Детишки чувствуют себя уже хорошо. Я прям разболелась, нос не дышит, спасибо хотя бы горло не болит. Завтра хочу уже выйти с Ангелиной на прогулку, она, бедняга, засиделась дома, пора. Вероника кашляет, так что о прогулке говорить рановато.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях