Ждем августенка

Наконец-то, я встала на учет в женскую консультацию! Принимала меня замечательная врач — приятная женщина средних лет, милая, общительная, отзывчивая. Очень аккуратно посмотрела меня на кресле, поставила срок 19 недель, а приблизительную дату родов на 8 сентября 2015 года, однако, из-за шва тянуть меня долго не будут и прокесарят в 38 недель. Так что мы ждем нашего маленького августенка с огромным нетерпением.

21 апреля у нас будет насыщенный день — нужно пройти всех узких специалистов с Ангелиночкой, заехать в женскую консультацию за направлением на 2 скрининг и анализы, а так же сдать кровь на прогестерон для отмены дюфастона. А вот 24 состоится наша с крошечкой встреча на узи.

Одно печально, 27 числа наш папа уже приступает к работе и уезжает один в Москву. А мы с Ангелиночкой остаемся на неделю или две в Воронеже.

маленькая девочкаТак же мы сейчас в мечтах о ремонте в нашей новой, шикарной квартире. Планы, если честно, грандиозные, но финансов пока нет. Будем по мере возможности вкладывать деньги и достигать хотя бы отчасти того, о чем мечтается.

Ангелиночка…. Ну как я не напишу о своем сокровище! Это наше счастье! Такая она сладенькая. После купания любит прыгать голенькой по разложенному дивану. Показывает какая она большая и красивая, так это забавно. Вообще модничать наша принцесса очень любит. Хорошулька. Папа — вообще наша все, это слово говорит с предыханием и каким-то особым трепетом, если папочка куда-то уходит, то начинает плакать, а когда возвращается то кидается ему в объятия. Вообще у них эта любовь взаимна, уж рассказывать о том, как папа любит свою дочку просто нет смысла.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях