Загранпаспорта

Вся наша прекрасная семья получила загранпаспорта! Теперь можно уже мечтать о путешествиях и прекрасном будущем, первый шаг к этому уже сделан.

Единственная у кого я чувствую не то зависть, не то какие-то иные, но похожие чувства — это сестра. Вместо того чтобы стандартно поздравить нас с получением она стала нести какую-то чушь относительно того, что не очень этому рада, ведь мы можем теперь уехать…

Да прям все двери мира открыли перед нами… Если бы было все настолько просто, то давно были бы уже заграницей.

Совершенно ничего не успеваем купить к Новому году, завтра с девочками посидеть никто не может, а ехать с ними не вариант, так как сейчас бушует грипп. Придётся завтра нашему папе ехать одному в торговый центр и выбирать недостающие подарки.

Купили фейерверки, планируем сделать девчонкам яркий салют, конечно, в памяти не останется, но впечатление произвести должен.

Подарки я жду больше чем дочки, прям сил нет как хочу сама поиграть с ее новой куклой! И одежду буду завтра для новой куколки готовить, и памперсами уже закупились! Прям новый член семьи появился, на которого денег теперь будет уходить не меньше чем на детей.

Да и других подарков куча, я уверена что девчонки будут в восторге и несколько дней точно они будут заняты только ими.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях