Отучаемся от рук

По своей сути денек очень скучный… Мы сидели дома, к нам никто не приезжал, чему я больше рада чем нет, а мы никуда не ездили. Был один радужный момент, когда мы вечером вышли гулять, то папа лепил для девочек снеговика. Малышки были в восторге, особенно Ангелина, которая успешно помогала папе.

Снеговик получился на славу!

IMG_0741 IMG_0748

Веронику сейчас отучаю от рук, а то уже никаких сил не хватает. Хватит! Возможно, резко и дерзко делаю это, но других путей не вижу, а то совсем как-то нечестно получается. Ангелина и не знала что такое “сидеть на руках” месяцев с 10, максимум — сажали на коленки, играли, подпрыгивала и все, слезай. Вероника уже переходит все границы, так и тянет ручки вверх, а отказываешься — начинает очень громко вопить и поджимать ноги, типа не пойду. Ок, я оставляю ее валяться на полу и ухожу, хоть и орет, но встает и идет следом, буквально через 30 секунд уже все становится прекрасно, заигрывается, смотрит мультики и вообще забывает о чем скандалила. Ну вот и прекрасно, а то у мамы скоро и спина, и руки отвалятся…

Я в ожидании Нового года, вернее, утра 31 числа. Я мечтаю об этих детских подарках больше, чем сами наши дети, я хочу увидеть их эмоции, их глаза, полные ожидания чуда. Это же так прекрасно!

Завтра нам ехать забирать загранпаспорта. Еще и не все подарки куплены, нужно докупить кучу всяких мелочей.

Еще и в день встречи с подругами забыла у девчонки дома шапку, надо теперь возвращаться за ней. С ума сойти сколько дел надо переделать.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях