Юная и счастливая

Ангелине 2,1… Нет, конечно, это не много! Просто грустно что начался отчет, который приближает ее к трем годам. Доченька и сейчас очень смышленая, активная девочка, которая безумно любит наряжаться, шутить, танцевать, а что же будет дальше… Мне грустно все это осознавать, но приятно смотреть на нее, такую умную и шаловливую. Ангелина уже не младенец, не лялечка, она девочка.

Сегодня вновь малышка не спала днем, а Никуля, наоборот, спала 3,5 часа в коляске на улице, это было очень удивительно.

Вечером поехали с мужем в Макдональдс, еще накупили детям всяких игрушек. Девчули остались с бабушкой и со всем полным составом нашей семьи.

Кстати, машина, наш BMW… Он невероятно крутой! В нем чувствуешь себя на порядок выше всех остальных, стильный, дорогостоящий, он мечта многих и наша реальность. Скорость, мощь, эмоции — это все о нем.

Все больше склоняемся к тому, чтобы мазду оставить себе, а не продавать. Вроде бы родители готовы взять у нас ту сумму, которая есть в наличие на данный момент, а отдать оставшийся долг за новую машину мы способны без каких-либо проблем.  Посидели с мужем так чудесно в кафешке, как раньше, в молодости (хоть и сейчас не старые, но уже семейные и с детьми), поболтали о всяких пустяках. Я чувствовала себя такой юной и счастливой, словно пришла на свидание. Это здорово! Так нужно отдыхать и желательно почаще.

В этот приезд не так сильно скучаю по Москве, может быть времени прошло еще мало, а, возможно, приняли нас в этот раз лучше.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях