Мы в Воронеже. Наверно, это уже не звучит так удивительно, мы настолько непредсказуемые люди…дети как двойняшки

У родителей вновь какие-то свои проблемы, заботы, хлопоты. Благодаря тому что сейчас плохая погода — дожди, град, очень сильный ветер, то огородом они не особо заняты и больше чем обычно играют с девчонками.

Мои девочки… Они чудо…

Рядом с ними пролетают самые бесценные минуты моей жизни. Ангелина болтушка, веселушка, она такая трогательная, милая и добрая девочка! Я наслаждаюсь ее прикосновениями, объятиями, тем, как она сладко произносит слово “мама”. Она очень ласковая, поцелует без видимой причины, потому что любит… Она харизматичная и творческая.

Вероника улыбашка и очаровашка. Я наслаждаюсь запахом ее волос, ее крошечными пальчиками, которые прикасаются к моему лицу. Она удивляет окружающих своим развитием, тем как прекрасно ползает для 7-месячного ребенка, своим спокойствием и позитивностью.

Бывает сложно, но это пройдет. Вся ценность нашей с мужем жизни заключена в этих прекрасных малышках. Наши доченьки — отрада и счастье.

Ангелина отучилась закатывать истерики, она теперь хнычет, как называет это наш папа — “включает девочку”: губки надувает, голову опускает и стоит похныкивает. Глядя на такое, чувствуешь себя самым отвратительным родителем — ну вот как не разрешить?

Бабушка сегодня привезла девочкам гостинчики — платья, немного игрушек и сладости. Вообще, Ангелиша очень любит бывать в гостях в Воронеже, ведь тут так весело и ей уделяется намного больше внимания чем дома, даже нами, ведь домашний быт угнетает и отнимает очень много времени.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях