Вот и удивились

Утро началось абсолютно неожиданно.

Я открыла шторы, а прям под окнами несколько пожарных машин… Удивлению не было предела.

Оказалось что начался пожар на 11 этаже нашего дома, прям по нашему стояку. Предположительная версия — окурок.

Неприятно, да, мы переживали за этих людей, охали и смотрели на чёрные стены и окна.

Под окнами куча осколков, вода. Но огорчение пришло в тот момент, когда сначала я увидела засыпанную осколками нашу машину, а потом муж обнаружил пробитый капот, насквозь. Дырка хоть и небольшая, но сам факт! Менять, ремонтировать? Что делать вообще?

Мы начали с ним вместе звонить в единые службы, в управляющую компанию, но получили отказ. В нашей стране в принципе это нормально! Никто абсолютно не несёт ответственность! Упадёт ли дерево, или как сегодня, рухнут осколки на машину — вам не повезло.

Вот такая печальная история.

После дневного сна ходили на рисование. Пока Ангелина занималась, мы с Никой посетили детскую площадку и даже немного погуляли в сквере.IMG_8358

Но на этом мы не остановились. Забрав Ангелину, мы пошли гулять дальше. Сходили в магазин за подарками и мороженым, а потом ещё долго гуляли на площадках. Ангелина большая умничка! Она стала такой ловкой! Покоряет все тренажёры, обрела самостоятельность и физические возможности.

Вероника становится более требовательной, но девчонка милая и добрая. То как она нежна к сестре удивительно, если взять во внимание что Ангелина забирает у неё все игрушки и вообще редко считается со своей сестрой. Ника покладиста, она отдаст последнюю куклу и будет играть в вымышленные игрушки, никогда не заплачет из-за этого и старается не отнимать. Хотя последнее время ей стало уже надоедать такое отношение и деточка вырывает из рук сестры игрушки или прячет их за спиной.

Я очень хочу чтобы они были дружными!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях