Можно жить

Вот все вроде бы было хорошо, если бы не приход мужа за 10 минут до укладывания детей. Они оживились, начали прыгать по дивану, Ангелина петь, Вероника орать. Естественно, все перевозбудились и уснули только в начале первого.

На завтра завела будильник, необходимо будет поднять. Вообще нужно переходить на хотя бы попытку садовского режима. Я сколько лет пытаюсь это сделать, но не выходит. Я уверена что заснувшие в 10 -10:30 вечера дети сами встанут утром до 9, без будильников.IMG_8369

Как бы тяжело не было мне самой вставать в это время, но сделать такой шаг необходимо, иначе когда-нибудь я просто сойду с ума с этими полуночными укладываниями.

Ничего особенного не было в этот день, доставки, да, кстати, привезли мне сушилку для белья.

Ждала я ее из другого магазина ещё вчера, но вот не вышло, пришлось перезаказывать.

В целом она мне понравилась, даже местечко под неё нашлось идеально, но огромной разницы в сушке белья я не заметила. Нагревает хорошо, 8 прутьев аж прям горячие, но я не знаю что ожидала… По 2-3 часа она включена, а концы одежды, свисающие с этих прутьев, все равно влажные. Однако, места для вышивания точно стало много. Несколько партий белья стирала сегодня, но заканчиваться оно не собирается…

Без балкона немного печально, но ничего.

Уже и сама квартира, когда проживаешь в ней постоянно, кажется не такой и большой. Можно жить, можно спать, играть и есть, но находиться при бодрствовании нам всем вместе тяжело. Не знаю как будет дальше, может сейчас просто период такой. Я до сих пор не обустроилась так, как хотелось бы.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях