В преддверии

В преддверии дня рождения моей принцессы всплакнула, как-то совершенно невзначай меня растрогал муж словами — а она совсем недавно была крошкой.

Была и остаётся. Как говорит сама Ангелина: “даже когда мне будет 18, я все равно останусь твоей малышкой”, а я ей отвечаю — “ даже когда тебе будет 40, то ты все равно останешься для меня моей маленькой девочкой”.

IMG_7308

Хоть и утверждала я что совсем не расстраиваюсь что девочке 4, но нет, расстраиваюсь.

Мы никуда не поехали, остались отмечать дочкин день рождения в Москве.

Сложно сдерживать своё обещание когда живёшь на коробках, когда ничего не можешь в них найти. Пригласить аниматора, как Ангелина любит, тоже не представляется возможным, опять же из-за этих коробок и общего хаоса после переезда в квартире.

Пару месяцев назад Ангелина попросила устроить ей такой же праздник, какой был у Вероники — съездить в аквапарк.

Помня об этом, приняли решение завтра поехать туда, а вечером просто погулять с папой и посидеть дома с вкусняшками.

Однако, кинулась искать по моим любимым коробкам купальники для девочек и не нашла. Возможно, я отправила их в Воронеж, так как летние вещи собирала заранее, а может быть они продолжают лежать где-нибудь, но пересмотрев все что могла, я не нашла.

Ладно, Веронике ещё можно одеть плавательный памперс, а Ангелишке придётся купить плавочки на входе в аквапарк, надеюсь, они там продаются. Свои шлепки не нашла тоже, буду ходить в шлепках мужа. Своеобразно да, но не страшно, главное настроение.

Я постараюсь сделать все возможное для своей принцессы, чтобы ее праздник, ее 4-ый день рождения был ярким, сказочным и запоминающимся. Думаю что детям многого и не надо, только побольше внимания в этот день и чтобы мама с папой были рядом.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях