Ангелинке 4 годика

Вот и пролетели 4 годика. С одной стороны как мгновенье, а с другой — столько всего было пережито.

Наша малышка, куколка, счастье. Такая характерная и уверенная в себе, такая трогательная и нежная одновременно.

IMG_7317 IMG_7320 IMG_7333

Конечно, не все в этот день получилось прям так как мне бы хотелось. Во многом сказался переезд, не было ни сил, ни времени. Но день рождения все равно удался, надеюсь что оставив малышке незабываемые впечатления.IMG_7336

Утром мы подарили ей новенький, весь такой стильный самокат. У него горит фонарик, светятся колёса при увеличении скорости и есть турбины, из которых выходит настоящий пар, холодный и безопасный, но при этом ещё и очень красивый. Специально заказывали фирменный, в надежде что будет служить долго.

Также в дополнение к основному подарку подарили барби-русалку, магнитный конструктор и большой набор пластилина. Ангелина любит творить с его помощью.

Веронике как сестре именинницы досталась кукла Маша и набор с пластилином поменьше, а чтобы не было обид, то ей по наследству перешёл старый Ангелинин самокат, Вероника против не была.

Быстро собравшись, отправились в аквапарк, где чудесно провели время. Оно так быстро пролетело, что мы даже опоздали на выходе и пришлось немного доплачивать.

IMG_7364 IMG_7381 IMG_7391

Девчонки смеялись, радовались и, как мне показалось, были по-настоящему счастливы. Прекрасные мои создания!

Почаще бы устраивать такой семейный отдых, было бы замечательно.

Купались, плескались, обедали в кафе, прыгали на батуте и посещали детский городок. Чем только мы там не занимались!

Возвращались мы домой на такси, ехать не сильно далеко, может быть минут 20, но девчата почти сразу заснули. По приезду пришлось будить и больше они уже спать не легли,  хотя мы и пытались их уложить.

Вечером надели нарядные платья, купили красивый тортик и торжественно задули свечи, как без этого!

Конечно, я хотела бы тематический день рождения, к чему очень стремлюсь и надеюсь что смогу осуществлять, ведь впереди у нас ещё несколько десятков таких праздников!

Однако, данный день был ничем не хуже, он был искренним, весёлым, добрым, с красивыми подарками и в семейном кругу. Что ещё может желать малышка? Ах, да, задувая свечи она попросила куклу, которая умеет все-все: и писать, и какать, и кушать. Придётся осуществлять данное желание.

С днём рождения, моя принцесса! Тебе всего 4, малышка моя! Впереди столько побед и  счастья. Успехов!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях