Только терпение

Да меня уже трясти начинает! Ангелина не хочет видите ли ложиться спать. Сейчас наказала: посадила рядом с собой на кухне на стуле и сказала ждать пока мама освободится. Вечером гуляли, пусть не полноценно, всего чуть больше часа, так как пошел дождь, но она бегала и играла в мячик, каталась на горке, ходила пешком, днем тоже поспала не так уж и много, может быть часик. Это вполне достаточные обстоятельства чтобы улечься спать вовремя. Но нет! Как знает, пусть теперь сидит и ждет меня. Завтра хочу выйти с ними гулять утром, до обеда, может таким образом пораньше станут ложиться спать.тигр и Ангелина

Понимаю что срываюсь на детей, но что же это такое, у меня просто заканчивается запас физических и моральных сил.  Не верю что они уже когда-нибудь вырастут и станут обе более-менее разумными детьми, что станет наша жизнь по расписанию, что я стану свободнее хотя бы немного и смогу ровнее дышать.

Вероника капризуля, с ней намного тяжелее чем было с Ангелиной, малышка не умеет сидеть на месте, она очень крикливая и капризная, сидеть в коляске мы не умеем, каждую прогулку наступает момент воплей, когда мне необходимо взять ее на руки.

У них даже нет совместного сна, вернее, он бывает, но настолько редко и такой короткий, что стоит ли вообще об этом говорить.

Терпение, только терпение!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях