Не так как планировала

Вчерашний день не описала, так как совершенно не так планировала провести свой вечер. Мало того что дети задержались с укладыванием, так ещё и Ангелина начала кашлять и не могла заснуть. Не вышло до полуночи, хотя я искренне надеялась посмотреть с мужем фильм, разозлилась и легла спать с ней вместе.

Вот вроде бы днём было уже все хорошо, мне казалось что дети уже в конечной стадии простуды. Мы пошли на английский, где отлично провели время. Я очень довольна преподавателем, настолько она милая, добрая девушка, понравились подходы преподавания. В группе было всего 2 девочки, Ангелина и ее ровесница, поэтому малышкам было очень комфортно. Они находятся на одном уровне развития и познания английского языка.

 IMG_9591 IMG_9594

Девчонки делали языковую гимнастику, зарядку на английском языке, играли с плюшевым мишкой, потом изучали цвета, при этом разукрашивая рисунок.

Ангелина и во время занятия и после него была в восторге. Дома играет в учителя английского языка. Не могу сказать что она прям набрала багаж знаний за единственное занятие, но в атмосферу точно погрузилась. До следующего занятия желательно было бы позаниматься английским дома, как раз у нас есть набор карточек для изучения.

IMG_9598 IMG_9599

Утром Ангелина спала долго, видимо ее утомило долгое укладывание и бессонный вчерашний день. Я четко пыталась будить, так как с этой болезнью режим вообще неадекватный, но Ангелина отвечала мне: «я сплю» и отворачивалась.

Ладно, не стала ее трогать, проснулась самостоятельно она почти в половине 12.

Начали быстро собираться и побежали в поликлинику к офтальмологу.

Девчонки были очень сильно заинтригованы.

Результат меня порадовал. У обеих девочек хорошее зрение. К Веронике вопросов нет вообще, Ангелину осмотрел чуть более тщательно из-за нашего врожденного диагноза, так же у дочки с болезнью покраснел здоровый глазик. Объяснить что с ним именно доктор так и не смог, только предположения, назначил капли. Правда наш папа сильно запротестовал относительно этого, говорит сам пройдёт. Возможно, ведь сегодня уже ничего критичного нет.

Вечером сидели дома, решила полечить кашель. Погода у нас сильно испортилась, прежнего настроения гулять часами точно нет.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях