Безумно сложный день! Опять же не физически, а морально. Веронику сегодня решила уложить спать два раза, это оказалась моя роковая ошибка. Мало того что она плохо укладывалась спать, так еще и спала после этого совсем немного.

Няня наша пришла только к 19 часам, у нее весь день были пары. Этого хватило мне чтобы понять как без нее тяжело. Не могу сказать что она прям берет на себя какие-то особенные обязанности, но ее присутствие всё равно очень помогает.

Ангелина себя вела капризно, я не знаю что порой случается с нашим ребенком, но она впадает в какие-то невероятные истерики, без особых на то причин.

Вероничка тоже дала жару, она вопила всю прогулку, что ей было надо я так и не поняла, но она потом села в коляску и успокоилась, а то поджимает ноги, висит держась за меня, я в таких случаях включаю “плохую мамочку”: хочешь валяться — пожалуйста! Кладу ее вопящую и извивающуюся на землю, таким образом она быстро приходит в чувства.

Муж решил вновь заняться консультациями по глазику Ангелины. Сколько уже прочитано информации о этом синдроме на иностранных сайтах, смотрели и видео, и фото, и искали статьи с экспериментами. Скоро у нас консультация в 2 офтальмологических центрах, в конце сентября и начале декабря. Вот такой у нас разброс в предоставлении услуг.

Все очень сложно, но, слава богу, время терпит, мы будем консультироваться дальше, искать все возможные варианты и находить правильные решения. Очень хочется помочь нашей крошке, такой любимой девочке!

Еще пришла в голову уже давно идея станка, именно того, на котором мы занимались гравировкой свадебных бокалов, бутылок и замочков.

Не могу сказать что это был “правильный” бизнес, но в этой идее есть какой-то смысл. Вот думаем приобрести станок и продолжить заниматься этой интересной деятельностью. Посмотрим что у нас в итоге получится.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях