Самые прекрасные

Ух, денек… Конечно, бывало и сложнее, но сегодня чудила Вероника. Начну с того, что она проснулась окончательно только в 10 утра, спать она захотела только в 13:30, но поспала буквально 1:20 и проснулась. И на этом все…

Я пыталась ее уложить спать в 17 часов, прям даже довели друг друга до истерики, но ни в какую. К этому времени пришла уже няня и мы собрались гулять.

На удивление, оставшуюся часть дня она вела себя не хуже чем обычно, а то, возможно, и лучше: играла, ходила по площадке, даже пыталась самостоятельно залезть на лестницу.

Ангелина на прогулке была какой-то на удивление тихой и спокойной, не всегда, но большую часть времени.

За хоть и совместный, но такой короткий промежуток времени, я совершенно ничего не успела сделать, даже готовила потом с Вероникой на руках.

Уже потихоньку мечтаю что весной, возможно, буду с обеими девочками ходить в кафешку и кушать мороженое. Они так быстро растут!

Вероника уже пытается в танцах подражать Ангелине, более четко прослеживается их игра, но при этом конкуренция все-таки присутствует. Сегодня Ангелиша часто била Нику, но я понимаю что это не оттого что она ее не любит или хочет обидеть специально, а мне кажется что в причинах стоит ревность. Так сложно уделять девчонкам одинокое количество внимания, времени, а  они же все замечают, это видно по взгляду или какой-то ответной эмоции.

Люблю кукол сильно-сильно! Мои дети самые прекрасные на свете!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях