Скитание мыслей

IMG_6023Погода вообще творит что-то невероятное, то дожди, то просто темно и хмуро, то снег, но сырой и тут же превращающийся в воду.

Одна зима хлеще другой.

Прошлая началась для нас с конца сентября, когда детвора одела зимние комбинезоны, а сейчас не зима, а неразбериха.

Скоро уже поедем в Воронеж. Праздничного настроения нет абсолютно.

Если сегодня Ангелина сделает одолжение и ляжет спать раньше, то начну упаковывать их подарки.

Начал заходить разговор о продаже остужевской квартиры, чтобы купить в итоге однокомнатную в Москве. Вновь поставили ее на продажу, ждём результатов.IMG_5992

Вообще, понимая умом что эта московская квартира нам необходима и уже пора ставить старт для начала ее приобретения, тут же приходят в голову разные житейские мысли. Например, где и как нам жить дальше если это случится, ведь в данном случае у нас будет долг, причём существенная сумма, который нужно будет погашать.

И тут уже на ум приходит куча вариантов. Сдавать московское жильё, самим продолжать жить в съёмной, комфортной квартире. Или же, не сдавать квартиру, а самим переехать в Воронеж и снимать там. Когда мужу нужно будет приехать на работу, то он спокойно поживёт в собственном жильё.

Или же вовсе, сдавать московскую квартиру, приезжать мужу в отель, а нам самим жить в Бабяково (самый худший, конечно, из вариантов). В этом случае мы сможем сэкономить большую сумму денег, быстрее погасить долг, но жить в настолько скитающихся и неподобающих условиях, что я не уверена что это лучший вариант.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях