Год медленно подходит к завершению. Мне кажется что только вчера мы праздновали прошлый, а уже минуло так много дней, каждый так безумно похожий на предыдущий.

IMG_6026

Интересно и страшно узнать что приготовит для нас следующий — год собаки.

Мы не гуляли 3 дня, то у меня не возникало желания, то Ангелина этому сопротивлялась. Один вечер обе устроили мне истерику перед прогулкой и были наказаны, естественно, мы остались дома.

Режим наш неизменен. Однако, вчера вот днём не спали, уложила в 9 и в половине 10 соответственно, утром встали в 9. Вполне заслужено легли на дневной сон в 3, не представляла как быть иначе, но сейчас половина первого ночи, а она не спит.

Устала от этого режима! Сил нет!IMG_6037

Лягу сразу как уложу, так как завтра вечером выезжаем в Воронеж.

Больше всего меня беспокоит то, что там болеют мальчишки, ещё сегодня с температурой, значит они никак не смогут выздороветь через день, тогда, когда родители планируют отмечать прошедший день рождения свекра.

Я не понимаю… Для кого я устраиваю праздники? Для своего ребёнка или для родственников и их комфорта?

Почему я вечно всем обязана? С первого самого дня рождения старшей дочки. Нет, я обязана только ей! Устроить самый шикарный день рождения, который только смогу! И идеальнее всего они приходят когда мы празднуем их своей маленькой семьёй, как, например, прошлый Вероникин.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях