Сестру надо любить

Голова болит целый день, погода пасмурная, под вечер начался дождь, ничего делать не хочется.

Утром няни не было, мы с девчонками играли, а вечером с няней гуляли. Не могу сказать что вечерние прогулки доставляют большое удовольствие, ведь уже темно, часто прохладно и сыро, но другого выбора у нас нет.

На следующей неделе будет уже серьезное похолодание, до 4 градусов днем. Присматриваю Ангелишке комбез Reima и зимнюю обувь, пора покупать, а то не сможем выйти погулять.

Вероника спит 1 раз в день, именно так, как мне раньше мечталось, однако, есть ощущение что такого количества ей недостаточно, просыпается девочка не с улыбкой, а со слезами, вечерами нудит раньше времени, да и вообще капризуля, хоть и безумно сообразительная.

IMG_6090 IMG_6101

Она все так же неусидчива, но поиграть любит. Ангелина не часто делится со старшей сестрой игрушками, так что пользуется тем что остается в ее доступе.

Хоть я и разговариваю постоянно с Ангелинкой на темы “сестру надо любить”, но она продолжает ее бить, вырывать игрушки и не принимать в свою игру. Нет, она любит! Никогда, во всяком случае, не упустит шанса приласкаться к маленькой, но все равно вредничает. Думаю проблема в том, что Вероника еще в силу своих возможностей, не способна играть полноценно, ничего не рушить или не ронять, а Ангелине такой сосед по игре не очень нужен.IMG_6097

Завтра с Никулей идем к окулисту и неврологу. Очень надеюсь что у нас все хорошо!

Станок. Было принято буквально позавчера решение взять кредит на приобретение станка. Да-да! Не смотря на то, что у нас лежит на счету довольно крупная сумма денег, станок будет покупаться на кредитные деньги с мыслью, что прибыль будет погашать его с лихвой. Тратить кровно заработанные деньги стало очень жалко, тем более, в него, в конце концов, ушла бы точно половина накопленного, это на сам станок, на аренду помещения, первые расходы. К оплате 6500 в месяц, если уж они не будут отбиваться, то тогда и вовсе нет смысла в нашей идее, а такого быть не может! Воронеж в 2013 году давал нам 10 тысяч в месяц при стоимости бокала с гравировкой 500-750 рублей.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях