Дружные сестры

Со всех сторон мне говорили — вот дорастет младшая до годика и будут дети играть вместе, что даже видеть их целыми днями не будешь.

До года доросли, уже даже начали новый отсчет, но нет, все равно они часто конфликтуют, Ангелина единоличничает, а Вероника начала скандально реагировать на отказ. Вот жду что это произойдет через пару месяцев.

Я не могу сказать что девчонки не умеют играть вместе, вот сегодня догоняли друг друга, хохотали, визжали на один голос. Им действительно было весело! Но игра закончилась на падении Вероники и я быстро все прекратила, возможно, зря, не знаю…

Утром с младшей ходили в поликлинику, проходили окулиста и невролога. Все у нее хорошо! И это не может не радовать.

DSC03013

Вероника умеет собирать пирамидку, ставить кубик друг на друга, даже получается соединять в конструкторе детали, она молодец! Познание всего нового происходит каждый день, каждую секунду!

Еще нужна куча всяких специалистов и анализы, но мы движемся дальше.

Гулять вечером не пошли из-за дождя, завтра, скорее всего, будет та же самая ситуация.

Со вторника и вовсе обещают 5 градусов днем, нужно будет срочно приобретать зимний комбинезон и обувь, иначе накроются наши прогулки.

Муж оплатил станок, 220 тыс улетели, теперь будем ожидать доставку. Хлопоты с этой деятельностью уже начались, любимый наш занимается сайтом, распределением расходов, чуть позже и у меня начнется творческо-трудовая деятельность.

Очень надеюсь что этот раз не будет ошибкой, все предусмотрим и попробуем исправить. Но переживаем…

Наша няня временами огорчает, уже завтра третий день как она не может придти с утра, а она нужна! Ну ладно, это не самые большие проблемы в жизни. Ангелина плохо себя при ней ведет, начинает вредничать, истерить, даже заниматься ей не очень хочется. Не знаю пока как исправить все.

Я теперь решила ложиться до часу ночи, так как любое мое укладывание в более позднее время приводит к недосыпанию, нервам и апатии.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях