Вот и минули выходные дни, очередные наши выходные, которые ждешь долго, а пролетают они мгновенно.

Однако, выходные не прошли впустую: мы съездили погостить к родителям в Воронеж. Приобрели мы и машинку, и одинаковые кресла для девочек Inglesina Marco Polo, так что к дороге полностью были готовы. Ну и поехали, в пятницу вечером, вернее, уже в субботу. Дорога у нас была чудесная, девочки так крепко спали, что даже радоваться было страшно. Единственное, когда мы подъехали к заправке, то девчонки одновременно открыли глазки, но тут же уснули заново. Приехали мы к 6 утра, девочки немного капризничали: у Веронички, скорее всего, от тряски, заболел животик, а Ангелине просто нужно было срочно обняться с мамой и заснуть, но с полчаса побегать между ними пришлось.

Следующий день прошел без особенностей. Усталость просто одолевала, так как мы поспали всего 3 часа, Вероника вела себя примерно, Ангелинка играла со своим старшим двоюродным братом.двоюродные брат и сестра

Ночевать вы поехали в Бабяково, там спокойно, все напоминает нам о прежней жизни, ностальгия. Ангелишка бегала по всем комнатам, играла, разбрасывала игрушки, каталась на своем игрушечном квадроцикле. Конечно, ребенку было такое раздолье!

В воскресенье гостили там всеми — и родители, и сестра моего мужа со своими детьми. Веселее всех было Игорю и Ангелине, они провели много времени вместе, пообщались, поиграли. Мы поели шашлык, пообщались. В целом, конечно, все прошло совсем не плохо, однако, лично мне больше нравится когда родители приезжают к нам, почему-то тогда мы именно отдыхаем и наслаждаемся общением, а когда собираемся все вместе, то начинаются какие-то скандалы и нравоучения.

Они там всеми болеют, и родители, и сестра, и мальчишки. Не знаю что у нас получится с крестинами, будем крестить или нет, так как сильно переживаю что могут заболеть еще и девочки, а в этом случае мы выздороветь точно не успеем. Буду надеяться на лучшее, но крошки мои уже чихают.

Выезжали мы в 10 часов вечера в воскресенье, как раз в сон девчонок. Поехали с позитивным настроением, все было прекрасно, однако, ровно среди пути Ангелина начала плакать, что-то бормотать, нытье стало переходить в истерики, пара минут сна и все заново. У меня самой уже потекли слезы от того, что я не понимала чем вообще могу помочь своему ребенку. Дали ей попить, хоть и сильно боялись тошноты, так как она подвержена укачиванию,  хоть мы и давали ей перед дорогой таблетки, но все равно доверяли им пока очень мало.

Кое-как, даже пропустив на МКАДе поворот, мы, наконец-то, добрались домой в 5 утра.

Сегодня у нашего папы какая-то проблема на работе и он вместо удаленки был вынужден уехать, у меня после выходных в путешествии очень много дел: и кушать надо приготовить, и все погладить, постирать, убрать.милые детишки

Вероничка мучается сегодня с животиком, подозреваю что на свечи Виферон, но как иначе, ведь вероятность заболеть у нас очень большая. Ангелина чувствует себя хорошо, она играется так, словно никуда не уезжала и свои игрушки никогда не видела, весь день одна, чудесная моя крошка.

Вывод один — путешествовать с такими малышками очень сложно.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях