Прям большой секрет

Ох уж эта Москва! Я всегда очень искренне считала что погода в Москве и в Воронеже одинаковая. Оказывается, это абсолютно не так! Москва невероятно переменчива, утром может быть невыносимая жара, а к вечеру очень резко начнется гроза. Прям не перестает меня удивлять этот город. Конечно, он на 500 км севернее Воронежа, но все-таки…

Вот так и сегодня, опять дождь. Но мы успели сходить в кафешку, поесть очень вкусную запеченную курочку, а дочка с удовольствием пожевала картошку фри, но это прям большой секрет! Потом пару минут постояли у красивого фонтана рядом с метро Кузьминки и побежали домой.

улыбкаСейчас моя крошечка отдыхает, сладенько посыпает под дождик рядышком со мной. Папа наш, хоть и выходной сегодня, но работает на своей второй работе, которая, очень надеемся, будет кормить нас в Воронеже.

Вообще сейчас состояние полнейшей неопределенности, до родов впереди остается очень мало, надо уже думать, торопиться принимать решение.

Вероятнее всего, мы с доченькой, уехав через пару дней в Воронеж, так уже там и останемся, а папочка наш еще отработает в Москве две недели. Я думаю что мы поживем в Бабяково, там все обустроено, стены уже родные, куча игрушек и есть все необходимое для проживания с ребенком. До слез этого не хочу, но, как говорится, есть слово — надо…

Еще я загорелась идеей с сентября водить Ангелиночку и Доминичку в детский бассейн. Опять же все будет упираться исключительно в наши доходы, но, надеюсь, что найти 700 руб в неделю на развивающие занятия для дочек у нас все-таки получится.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях