Дочка капризуля

Пока ничего интересного не произошло. Ангелиночка всю ночь очень плохо спала. Я вообще уже не могу понять что не так… Вроде бы похоже на зубы, даже немного сопельки подтекают, видимо не очень сейчас у нее иммунитет.

Она все время ползала, карабкалась то на меня, то на папочку. Садилась, вставала, опять ложилась и все это бесконечно…

Я на минутку представила нас с двумя детками. О ужас если у одной будут колики, а у другой зубы… А потом подтянется и младшая со своими зубами.

Конечно, мы справимся, это вообще не обсуждается, но, тем ни менее, немного страшно.

Надо будем как-то подбирать их режим, чтобы и мы с мужем могли полноценно отдохнуть.

Пока доченька весь день в капризах. Не получилось одеть колготки — кричим, не донесла ложку до рта — вопим, а если лбом об пол стукнемся, то начинаем орать еще громче. После карабкается ко мне на коленки и опять кричит, но уже не отпуская от себя. Весело!

Скоро уже проснется, на полдник каша 4 злака, не знаю, конечно, будет ли она ее есть, так как сейчас мой ребенок крайне непредсказуем, а потом пойдем гулять. Сегодня весь вечер уделю дочкиной прогулке, так как вчера ребенок буквально 15 минут поиграл в песке и мы чуть ли не силой выдернули ее оттуда. Из-за чего, в принципе, и произошел конфликт с мужем.

Может быть Марианна погуляет с нами, а то это, возможно, наша последняя встреча. Скоро мы уезжаем из Москвы и нет гарантий что я вернусь после мужниного дня рождения, а они уезжают на дачу на время отпуска.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях