Просто недовольство

Какое-то болезненное ощущение, с самого утра выпила нурофен и теперь весь день засыпаю…

Даже днём поспала вместе с детьми.

Отпуск… Ну да, ничего в нашей жизни не меняется. Никуда не ездили, детей не возили. Муж находится в позиции — “не трогайте меня”, а мне зимой одной с детьми так тяжело куда-то выезжать, эта одежда, погода, такси…

Конечно, как всегда была куча планов, возможно, и сможем ещё осуществить. Просто куча планов была именно у меня, муж к ней особого интереса не проявляет.

Вечером приезжали родители, посидели пару часиков в гостях. Мы совсем ненадолго уезжали за фотографиями и в аптеку.

Кстати, родители.

Сегодня сообщили что сестра планирует выходить на работу, ну хорошо, как бы все выходят после декрета. Если бы не одно но, с мальчиками будут сидеть они, бабушка и дедушка.

Честно? Это прям убивает.

Мы с мужем рассчитываем на то, что родители начнут жить полной жизнью, больше отдыхать и путешествовать. Как не приедешь в Воронеж — все больные, обессиленные. С детьми играть не могут, а может не хотят… Но это, естественно, только с нашими.

Да и вообще как раньше не было интереса к девчонкам, так и сейчас его не много.

Вот и сразу думается — если нет сил и здоровья просто жить, то откуда оно появится для няньканья.

Тот факт что они живут почти что вместе очень негативно сказывается на наших детях. Если бы все детишки приезжали только на выходные, то бабушка с дедушкой намного с большим бы интересом относились к ним.

Я очень хочу быть той бабушкой, которая будет равноценно относиться к каждому, которая потратит время и силы организовать полноценную игровую детскую комнату, чтобы внуки приезжали как на праздник поиграть с хорошими и каждый раз обновлёнными игрушками. 

Надеюсь что это не останется моей мечтой. Собственным дочкам я очень стараюсь создавать приятную атмосферу, пусть не стоит она больших денег, то комната похожа на детскую, в ней полноценные, не сломанные, как в том же Бабяково, игрушки, где дочки скитаются из угла в угол и не знают чем себя занять.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях