Просто моя девочка

Не написала про вчерашний день, он был насыщенный от начала до конца, так что просто не успела…

После дневного сна мы отвезли Веронику в гости к бабушке, а с Ангелиной поехали в ТЦ Максимир. У нас было как обычно, торопились, никуда не успевали и все делали на ходу. Ну ладно, в целом все запланированное в любом случае сделали.

IMG_5520 IMG_5527

Кстати, пока не забыла, муж решил принять участие в лотерее на получение гринкарты. Многого для этого не нужно: 4 профессиональные фотографии на каждого члена семьи и заполнить анкеты. Накатались мы с этими фотографиями, то не перекидывались, то детей возили отдельно. Не знаю стоило это вообще внимания, денег и времени. Посмотрим. Результаты теперь будут только в мае.

Вернёмся к нашему дню.

Первым делом мы покушали и пошли в кино!IMG_5535

Да, это был первый поход Ангелины в кинотеатр. Мы немного опоздали, поэтому, зашли на рекламе, она сразу увидела в темноте огромный телевизор. Столько одновременно удивления, шока и восторга отобразилось на ее личике! Чудесная моя девочка!

Посмотрели мультик “маленький вампир”, немного  страшный, на мой взгляд, но интересный даже для взрослой аудитории.

Ангелина высидела чудесно! Через час мне казалось что она уже устала, но после просмотра просила сходить ещё.

IMG_5538Вечером много раз просила меня пересказать этот мультик, задавала дополнительные вопросы.

Я очень довольна таким прекрасным отдыхом.

Но на этом мы не закончили!

Сходили после мультика в зеркальный лабиринт и “дом вверх дном”.

От зеркального лабиринта Ангелина была в безумном восторге! Она так хохотала! Бегала среди зеркал, врезалась лбом, опять хохотала и бежала дальше.

Прекрасная моя девочка!

“Дом вверх дном” очень забавный. Там вся мебель, до мельчайших подробностей, прикреплена к потолку, но на фотографиях воссоздаётся как полноценная квартира.

Там уже безумного восторга не было, но интерес присутствовать однозначно. Много получилось красивых и захватывающих фоток. После мультика про вампиров эффект хождения по потолку особенно повеселил.

Сегодняшний день ничем особенным не запомнился. Мы ездили вечером в гости к родителям. В целом идея была хорошая, только вот детишки вели себя отвратительно.

Вероника не выспалась во время дневного сна, она все время плакала, что-то требовала, а по пути вообще заснула в машине. Крошечка милая…

Ангелина вообще отжигала. Она была самой активной, громкой, скандальной, единоличной, то вопила в капризах, то истерически хохотала. Что-то страшно неординарное творилось с моей дочкой.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях