Пришли холода

IMG_9732Все, в Москву окончательно пришли холода. Утром шёл дождь, вовсе никуда не выходили, после дневного сна поехали в кафе, Ангелина очень просила пельмени. Оделись мы в куртки, ветер пронизывающий, неприятно гулять, площадки сырые. Ужас просто.

Очередные выходные пролетели как секунда, грустно. В душе какая-то дисгармония и апатия.

Очень жду отдыха, надеюсь он пройдёт без болезней, так как сегодня Ангелинка начала чихать и кашлять. Откуда это взялось? Предполагаю что вчерашняя прогулка в майках дала о себе знать. Хоть и было тепло, но ужасно сильный, уже осенний ветер напрягал. Предполагаю что продуло.

Рисовашки 

Поиграли с Ангелиной в одну простую, но затянувшую ее игру.

Она была очевидно шпионом, который прятался под стол, а я загадывала желания — какой-то рисунок, который через некоторое время неожиданно появлялся.

IMG_9733 IMG_9736 IMG_9737

IMG_9738Так Ангелинка нарисовала маму с цветами, потом папу на необитаемом острове, а затем сестричек на луне. Почему-то они получились красные, но Ангелинка заверила что это луну залило клубничным вареньем, но девочки на ей сидят дружные.

Потом я пожелала рисунок семьи, чтобы все были на одной страничке, после получила прекрасный рисунок — дружной, счастливой семьи, где мама и папа держатся за руки, а девочки пританцовывают рядышком. Чудесно просто! Не это разве самое прекрасное в мире?

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях