Что-то полезное

Вышли утром гулять в новой и тёплой одежде, но немного погорячились. Девчонки вдоволь наигрались с мамой в маленьких девочек и волка, а потом вернулись домой горячими и немного мокрыми.

IMG_9743 IMG_9746

Вечером уже и вовсе никуда не вышли, так как пошёл дождь, температура резко упала, с учётом что Ангелина шмыгает носом, то пришлось отменить прогулку.

Так и просидели весь вечер бессмысленно дома.

Я вся в мыслях чем же мне таким полезным заняться. Чего-то стало не хватать в моей жизни с приходом осени и едва-едва закапал первый дождик появилась очередная дисгармония. Боюсь и очередной кризис не за горами такими темпами.

Занятия

Вероника 

Вот и открыли мы наши новые и красивые учебники.

Вероника с огромным интересом села за стол и взяла карандаши.

С цветами ещё путается. Рисовала сегодня воздушные шарики гномикам, старалась. Красный цвет знает без запинок, так как видимо Ангелина его все время повторяет, с остальными возникают трудности. Немного лучше обстоят дела с игрой не назови цвет, а покажи его, в этом случае соображает намного лучше.

Выполняли задание долго и усердно, поэтому посчитала что на нем и остановимся, чтобы не отбить итак шаткое желание.

Ангелина

IMG_9741 С Ангелиной позанимались более интенсивно.

Особых проблем не возникло, но были все-таки небольшие трудности.

Например, рисование линий, и карандаши в сторону швырялись, и капризы были, не получалось никак. Начали вместе рисовать, вроде пошло все лучше, но в итоге самостоятельно так и не доделала.

Формы знает хорошо, немного задумывается, но отвечает правильно.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях