Так символически сложилось, что первая дата моего дневника – это 3-ая годовщина нашей с мужем свадьбы. Она была прекрасна! Небольшая, веселая, дружная свадьба. Я до сих пор помню как дрожали колени, как трогательно нас объявили мужем и женой, как спокойно и умиротворенно было на душе в момент венчания. На улице было немного морозно, под ногами  — тонкий и нежный снежный ковер. Как же это было романтично…

Еще с подросткового возраста я хотела выйти замуж именно 11.11.11 и моя мечта осуществилась! Сейчас у меня любящий и заботливый муж, самая нежная и любимая дочка.

Годовщину мы отметили скромно: немного посидели с сестрой за чаем и вкусным пирогом, потом вместе с дочкой поехали в кафе, пока мы праздновали, наша принцесса сладко спала в колясочке.

Только сев за написание дневника, я осознала — мы сегодня совсем не фотографировались. Очень жаль, что так получилось, но надеюсь, что в следующем году вместе с подросшей дочкой мы устроим прекрасную семейную фотосессию.

Ну и, конечно, хочется написать о самом важном – о нашем достижении, маленьком ангелочке, о нашей принцессе, сокровище, о главном смысле жизни! Дочке сейчас 7,5 мес. Описать любовь к ней без наполненных слезами глаз, без дрожания рук и голоса просто невозможно. Наше сокровище растет не по дням, а по часам. Она удивляет, шокирует, восхищает и влюбляет в себя каждый день еще больше. Зовут главное счастье нашей жизни Ангелиночкой.

На данный момент доченька прекрасно сидит, ходит за две ручки, но совершенно не хочет ползать. Может по полчаса сидеть в манеже и играться самостоятельно, а может часами не слазить с маминых рук.

Ангелиночка хорошо кушает кашки и фруктовые пюрешки, но не любит, например, овощи. Хотя тыква и морковка у нее вне конкуренции.  Спит малышка два раза в день – с 11 до 12 и с 15 до 17 часов.

Доченька редко, но говорит «мама», когда что-то очень ей хочется, обнимает за шею и пытается поцеловать в губы. Мы приучаемся к горшочку и у нас в этом огромные успехи!

Люблю свое сокровище очень сильно!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях