Отличная прогулка

Мы с Вероникой отлично нагулялись. Утром, оставив Ангелину с бабушкой и дедушкой, мы с Никой поехали в гости к моей подруге, у которой как раз сынок ровесник.IMG_7956

Добирались на такси, не сильно быстро, но благополучно. И то хорошо для Воронежа.

Детишки очень обрадовались встрече, они тихо и мирно играли, дав нам возможность пообщаться. Потом мы уложили их спать, в одной комнате, и тоже довольно успешно.

Поспала малышня и отправились гулять через яблоневый сад и лес.

Ох и завела меня подруга непонятно куда.

Скажу честно, в какие-то моменты было страшно, но я такой уж человек…

Потом вышли на широкую дорогу и все стало намного веселее. Детвора собирала шишки, цветы и рассматривала всяких жучков.

Отлично провели время! Конечно, я чувствовала неловкость что родителям придется сидеть с Ангелиной, но считаю что иногда полезно. Они немного ее побаловали — завезли в магазин игрушек и купили подарки. Не знаю счастлива ли она была, так как к вечеру без сна была уставшей и уже не способной выразить свои эмоции, но мне приятно точно.

Муж в Москве, получил небольшой выговор от начальства за оскорбление сотрудника, сказали что нельзя в ближайшее время пользоваться удалёнкой. Это неприятный момент, тем более в предверии лета, но уже как есть.

Ждём новостей из Америки о возможности перевода. Да-да, в очередной раз, муж надеется, я не рассчитываю ровным счётом ни на что. Попытка не пытка, а вдруг повезёт. Именно так мы говорили перед собеседованием в Москву. Дай Бог нам найти правильное решение.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях