Опустошена

Нет, ну, конечно, все не настолько плохо как я описала вчера. Детки у меня чудесные, просто каждая со своим характером, особенностями, настроением.

Вот и сегодня, время уже 1:30 следующего дня, а мы стоим с Вероникой в коридоре, она вся извивается, кричит, знать бы причину. Ангелину уложила спать только час назад, дело дошло уже до истерики, а она не засыпала. Главное ведь, режим соблюдаем, гуляли сегодня долго и активно, на каруселях катались, в догонялки играли, а она не хочет спать и все тут.сестрички-подружки

Усталость меня просто убивает, нет никаких жизненных сил, хочется свернуться в клубочек, заползли в норку и побыть там. Любое выпадение из привычной жизни меня угнетает.

Я не знаю что с этим делать…

С мужем мы как кошка с собакой, конфликты и ссоры буквально каждый день. Порой мне кажется что мы слишком сильно отдалились, из-за его занятости не общаемся, пара фраз, сказанная за день, это весь наш лимит. Ему некогда уделить время ни мне, ни детям, пришел — бегом за свой компьютер. За детей обиднее всего,  так как только недавно все было замечательно — играл с Ангелиной в конструктор, а сейчас она уже бегает на площадке за чужим папой. Я уже и не помню когда последний раз спрашивал как у нас с детьми дела. Страшно представить к чему могут привести такие отношения.

Я опустошена. Мне совершенно не сложно заниматься детками физически, хоть под вечер уже и подкашиваются ноги, мне тяжело морально. Я безумно люблю своих зайчат, но дико нуждаюсь в моральном отдыхе хотя бы 2 часа в неделю.

У нас никогда один день не похож на другой, все дни разные: иногда спокойные, но чаще крикливые и драчливые.

Сегодня на прогулке, когда Ангелина каталась на качелях вместе со мной, неожиданно заплакала Вероника (но сейчас она плачет на каждой прогулке), пришлось спускать Ангелину с колен, началась истерика с валянием по земле. Одна извивается и плачет, другая валяется и визжит, а я стою среди них одна и не знаю куда мне податься.

Побыстрее бы выросли мои девочки, очень буду об этом жалеть, такие они маленькие сладкие, но будет немного легче. Дожить бы до этого момента.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях