Полный тухляк

Что-то под вечер пришло ко мне плохое настроение, еще и муж какие-то глупые претензии предъявляет. Не знаю, устала я, и морально, и физически. Девочки в течение дня почти не дают мне свободной минутки, засыпает Ангелина — просыпается Вероника — Ангелина просыпается — засыпается Вероника. Почти каждую прогулку Вероничка вопит в коляске так, что аж дурно становится, приходится ее доставать, держать на руках, в это время Ангелина рвется на игровую площадку, чуть ли не ногой пытаешься ее задержать, куда-то убегает.сборы на прогулку

Сегодня, когда она в своем массивном комбинезоне застряла на круговой горке, то ей помог спуститься папа какой-то неизвестной нам маленькой девочки, так мой бедный ребенок потом бегала и искала этого дядю, а когда они начали уходить с площадки, то разрыдалась. Девочке очень мало общения, в связи с тем что наш папа сейчас много работает, он не может уделять ей время, она плачет за ним, так как любит очень искренне. Я прекрасно понимаю что мама — это чудесно, но одной мамы не хватает, которая тем более разрывается между двумя плачущими детьми и ищет возможность приготовить кушать, так как ребенок уже просит ням-ням и сглатывает слюни.

Как же сильно я хочу чтобы пролетел этот год, выросла Вероничка, девчата стали бы дружными сестренками, не грустили бы что маме и папе некогда, а веселились друг с другом.

Вроде бы не хочется лишний раз собираться на прогулку — тогда Ангелина выносит мозг мне дома, визги, крики, а идешь гулять — долгие и очень утомительные сборы, Вероникины крики на улице и попытки затащить домой Ангелишку.

Я и жаловаться не хотела, а что-то гложет депресняк, видимо и усталость, и осень.

Конечно, дети у всех, и логично спросить как справляются их родители, но только у всех детей разный характер, разные условия для проживания и воспитания, отсутствие или наличие помощников.

И с мужем отношения сильно портятся, я даже заметила что нам пообщаться по переписке проще и лучше чем при личной встрече. Да и вообще мы почти не общаемся: утром встал — бегом за компьютер, потом на работу, с работы пришел — поел, девочек искупали и то каждый занят одним из детей, после того как детки уснут садимся за компьютеры и все, день закончен. Что-то ничего хорошего… Раньше такого не было. Сейчас муж занят биржей, я сайтом, у каждого свой род деятельности. Мы никуда не ходим, ни с детками, ни вдвоем. Летом хоть как-то гуляли в парке, ходили в кафешки, а сейчас полный тухляк.

Вывод всего что я написала прост — у нас кризис отношений, отягощенный усталостью каждого, но по разным причинам. По факту, его просто надо пережить и все наладится само собой, если, конечно, идти навстречу.  А как? Вернее, когда? Ведь каждый из нас живет в своем мире.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях