Новые идеи

Последний зимний день, но даже уже он пахнет весной. В каждом лучике свет и тепло… Гулять по Праге сейчас огромное удовольствие. Девчонки катались на самокатах и ели мороженое на улице, ну а почему нет…

IMG_5323 IMG_5329

Как-то все очень гармонично в этом городе. Люди совсем перестали бояться вируса и все похоже на огромный протест, так как почти никого мы не увидели на улице в масках, а детские площадки при этом переполнены. Интересно изменится ли ситуация завтра, в день принятия новых мер, но сейчас это все выглядит довольно смешно.

Неожиданно мне пришла идея с днём рождения Ангелины.IMG_5325

Совсем в суете жизни о нем не думается, однако, надо. Итак бедный ребёнок попал в очередное, уже второе ЧС в свой день. Пришла мне идея устроить Хеллоуин на день рождения. Ангелина очень хотела отметить этот праздник, но все не получалось, много раз девочки переспрашивали у меня — когда же он, наконец-то, наступит. И вот этот момент настал, думаю самое время, в интересах и увлечениях ребёнка.

Ничего грандиозного не требуется — немного украшений, возможно, наряды и тематический торт. Завтра уже начну искать идеи и готовиться. Надо успеть до переезда организовать самое основное.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях