Строгий карантин

Дни протекают в одном русле, совершенно не о чем писать. Мы на очередном карантине, строгом… По улицам запрещено ходить без масок, свой район покидать тоже запрещено, площадки детские закрыты, а ещё ничего абсолютно не работает. Не могу сказать что депрессия накрывает, то морального комфорта точно нет. 

Устали уже все и буквально от всего, а меры все больше ужесточают. 

Жду с нетерпением переезд, предвкушаю его как новый жизненный этап. Пока благоустроимся, быт наладим — жизнь уже войдёт в какое-то русло. 

Скоро «праздник девочек» как его называют дочки и они ждут свои подарки. Заказали нам кукол лол, от себя муж решил подарить им наборчики косметики, а я попросила паровую швабру и с разрешения мужа себе ее заказала! 

Муж заставляет меня учить чешский. Сейчас это выглядит именно так, хотя все начиналось с моего желания не тратить впустую время во время карантина. Сказать — сказала, а заставлять себя безумно трудно. 

Половину дня у меня занимает готовка, но каким-то невероятным образом еда к концу для уже заканчивается. Все сидят дома, поэтому еды тратится много, мусора накапливается неимоверно, сил затрачивается ещё больше. Понимаю что начинаем уставать друг от друга, но держимся. Дети вновь возвращаются к «мамканью». Давно я настолько часто не слышала это слово. 

Вообще не понимаю как справлялась раньше, когда столько лет не водила детей в сад, они же все время от меня что-то хотят. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях