Ностальгия

Такое было физически тяжелое утро! Ну, во-первых, поругались с мужем, это для нас нормально, у него сложный характер, он вспыльчив, импульсивен, эмоционален. Не так просто найти к моему мужу подход. Потом была сложная тренировка, самая сложная из всех, которые мне пришлось отзаниматься до этого. Домой приползла, кое-как собрала в кучу мысли и силы, накормила всех обедом.

После мы с девочками проводили папу на работу и пошли гулять. Мы так отлично погуляли! 3 часа. Наконец-то, погода стала немного лучше, дождя уже не было. Хоть и пришлось одеть куртки, а некоторых мамочек я видела и в шапках, но было довольно комфортно.

Мы играли на своей площадке, заходили в магазин, шли покупать воздушные шарики, кстати, Ангелина выдержала это очень стойко, потом пришли на площадку рядом с домом где мы год назад снимали квартиру. Это первая площадка в жизни Ангелины. Я отчетливо помню как более года назад, еще 10-месячной крошкой, она делала на этой площадке свои первые, такие неуверенные шаги, как каталась на качелях, тихонечко, так как не умела еще держаться, играла с непонятными штуками (я до сих пор не разобралась что это т зачем). Сегодня она по этой площадке уже бегала, веселилась, суетливо отстаивала игрушки в песке, наворачивала очень много кругов по игровой площадке. Не могу поверить что время летит так быстро! Так мне приятно от этой ностальгии и так одновременно грустно!первая площадка

Никакими словами не передать…

Вот уже растет Вероника, скоро мы дождемся ее первых самостоятельных шагов. И полетит время еще быстрее чем раньше. Просто ком в горле.

Девочки еще такие маленькие, а я уже с тоской вспоминаю то, что нами прожито.

Видимо это в предверии моего дня рождения.  Я не люблю этот день, не всегда хочу отмечать его. Обычный такой денек, только с ноткой грусти. Все это пошло с детских времен, меня не приучили любить праздники, я не чувствовала в эти дни любви и поддержки.

Совсем иного я хочу для своих детей. Я мечтаю что их дни рождения мы будем отмечать весело, радостно, позитивно. Все никак я не организую тематические праздники. Ближайший день рождения у Вероники, очень хочу этим заняться.пупсик Вероника

Первые дни рождения Ангелины прошли как-то обычно, конечно, ребенок был счастлив, окружен подарками, вниманием (хоть нам и испортили его в первый раз), но я хочу, все-таки, создать для них настоящую сказку. Я заставлю себя это сделать! Да! Надо уже начинать потихоньку готовиться к первому празднику младшей дочери.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях