Мои кровиночки

Посмотрели такую грустную серию сериала. Про детей. Поревела.

Я так люблю своих малышек! Они у меня такие замечательные! Сегодня девочки играли вместе, Вероника уползала, а Ангелина ее догоняла. Так им было весело! Такой стоял в доме хохот! Причем Вероничка очень любит смеяться над своей сестричкой, прыгает ли Ангелишка или корчит ей рожицы — Никуля тут же хохочет!

Так это мило, по-сестрински, по-семейному, родненькие мои кровиночки!

Никуля становится уже маленькой девчонкой. Она такая смешнюлька, я замечаю в ней уже осознанное поведение. Еще одна “папулина” девочка, целыми днями болтает — па-па, па-па.  лапусик

Кстати, до Воронежа мы добрались более-менее, про идеально сказать не могу, муж к концу дороги был уставшим, взвинченным, с затупившимся внимание. Было несколько аварийных ситуаций, но, слава богу, все закончилось благополучно. Устаю я от поездок и морально, и физически, весь путь в более чем 500 км находимся в напряженном состоянии.

Ведем разговор о покупке квартиры в Москве. Воронежскую квартиру поставили на продажу, даже заключили договор с компанием о ее продаже в течение одного месяца за конкретную, нужную нам сумму денег. Параллельно присмотрели  уже парочку вариантов для покупки. Рассматриваем двухкомнатные квартиры в 5-этажках, даже они, в спальных районах Москвы, для нас кусаются. Приемлемая цена таких квартир с проходной комнатой около 5 млн, я бы даже сказала что от 5. Будем думать, планировать, накапливать деньги дальше и с нетерпением ждать покупки своей новой жилплощади.

Девчонкам в Воронеже нравится, тут много места, простор и свобода, единственный минус — Ангелина сильно перевозбуждается, она устает так много бегать во дворе, ее захлестывают эмоции, а потом малышка капризна, сонлива, но при этом плохо засыпает на ночь и даже не идеально спит всю ночь. Дала ей валерьянку сегодня, обычно она нам хорошо помогала, очень надеюсь выспаться.принцесса

Отдыхать мы будем четыре дня, конечно, сейчас осталось уже в половину меньше, но хотя бы остались!  Хотим завтра поехать в кино, оставив девчонок с бабушкой. Вот все в Бабяково хорошо, но дни пролетают мгновенно и не так уж ярко и радостно как мне бы хотелось. Уже начинаю продумывать, кстати, день рождения Вероники, есть интересные идеи, очень хочу их воплотить в реальность. Надо начинать уже потихоньку закупаться, а то потом с таким огромным долгом это будет уже не так легко сделать.

Совсем забываю о том что скоро день рождения у меня. Наверно, сходим куда-нибудь с мужем, куда — не думала, не сильно я люблю этот день и этот праздник. Проходит он обычно быстро и скучно, а год перелистывается, оставляя неизгладимый след.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях