Невероятные успехи

Я продала сегодня нашу колыбель. Немного грустно, продана уже и погодковая коляска, и колыбелька, это означает что время летит, дети взрослеют и осознавая все это становится не очень-то весело. Время пролетает настолько быстро, что мне не верится что Ангелина когда-то была маленькой лялечкой, что совсем недавно ей был годик, что она не умела делать определенные вещи, а сейчас все получается у нее с такой легкостью.

шалуньяигры с кубиками

Не могу поверить что Вероника с нами уже 7,5 месяцев, она прекрасно сидит, быстро ползает, ее прикорм набирает обороты, малышка стала прижиматься к моей груди, осознавать и чувствовать маму, отстаивать свои желания. Они такие у меня замечательные! Мне и грустно что они так быстро растут, что я не успеваю за их темпом, скоростью, развитием, и радостно что достигают таких невероятных успехов.

первое украшение для малышкимилый ребенок

Мне с девчонками стало намного легче: Ангелина умеет самостоятельно играть, даже не просто играть, а придумывать себе игры, Вероника научилась сидеть и играть в погремушки, сошлись режимы моих маленьких принцесс, я Ангелину укладываю спать сразу же как засыпает на свой второй дневной сон Вероника. Я успеваю заниматься собой, немножко совсем английским, но и то хорошо, посещаю тренажерный зал, покрасилась, став довольно молодо выглядящей блондинкой (наглею, ведь я итак не очень старая!), стараюсь себя одевать и ухаживать за собой. Да что еще может желать мама двух крошечных детей-погодок?

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях