Неплохие выходные

Неплохо прошли выходные. 

Погостили с родителями. Девчонки были очень рады разнообразию и общению. Много гуляли, угощали всякими вкусностями, муж с родителями отлично поиграли в настольный теннис прям во дворе дома. 

Свекрови очень нравится находиться в Москве. 

Ну я даже не могу подвергать это сомнению, считай что на курорте.

Поднимали вновь тему с переездом в Москву, с продажами имущества в Воронеже и приобретения жилья тут. 

Поступило предложение что они продадут Бабяково, отдадут нам 4 млн за однушку, в которой мы живём, а мы возьмём кредит и переедем в более просторную квартиру. Так хорошо и им, с одной стороны, квартиру сразу можно сдавать и получать за неё 30 тыс в месяц, можно переехать жить хоть им, хоть Ленке, а нам это выгодно с точки зрения оформления имущества на себя, так как на других условиях мы уже не согласимся. 

Я не знаю что именно хочет свекровь, не то она мечтает о переезде ради себя, не то ради Лены, но одно факт — друг без друга они никуда не поедут.

Сегодня утром они уже уехали, а мы тоже вполне неплохо провели денёк. Я люблю тёплую погоду, не жаркую, а именно ту, которую нам сейчас дарит Москва, это 20-22 градуса. Сначала я сбегала в салон и покрасила волосы, наконец-то, через 2,5 года после прошлого раза. Очень рада что вырвалась, довольна новым цветом, хоть и не полностью к нему пока привыкла. Вернувшись пошла гулять со своей любимой семьёй. Детишки выросли! Они такие чудесные! С ними стало приятно проводить время, по-взрослому, они проявляют самостоятельность. Мы даже поиграли в мячик, в выбивалы и съедобное-несъедобное, дети покатались на самокатах и побегали по площадке. 

Болезнь отступает, по такой погоде болеть и вовсе не так уж страшно. Остаточный насморк немного беспокоит, но мы уверенно идем на поправку. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях