Не особо кому-то нужны

Через несколько дней наступает май, а к нам до сих пор не пришло тепло. Вроде солнце светит, а толка особого нет. 

Обе девочки были до обеда в детских садах. Частным садом я категорически недовольна, творят абы что, но ради пребывания Вероники в социуме вместо планшетов вожу время от времени.

Ангелина стала предложениями говорить на чешском, я так горжусь своей девочкой. Вот только настроение подводит в последнее время, стала такой агрессивной c сестрой, опять скандалит больше чем нужно.

Вечером ходили с ними гулять в окрестностях наших домов. Девочки без ума от своих велосипедов и готовы кататься часами. 

Правда Вероника стала уставать, и днём может скандалить, и вечером уже прикладывается к кровати от усталости. Даже обсуждать не стоит то что в этом году ребёнок однозначно не был готов к школе.

Я предложила мужу организовать общение детей с бабушкой и дедушкой по видео. Меня так задевает что другие дети постоянно общаются с бабушкой и дедушкой, а наши видимо не особо кому-то нужны и интересны, что не возникает даже интереса посмотреть на них, хотя бы время от времени.

Очень обидно становится за своих детей. Я очень хочу чтобы они чувствовали что нужны ему кому-то кроме родителей, чтобы могли с кем-то кроме нас поделиться о жизни в школе и садике. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях