Насыщенный денек

Ох и сложный сегодня был денёк!

В обед ездили в поликлинику с Ангелиной к педиатру, чтобы все-таки получить разрешение на занятия гимнастикой. Однако, не вышло, по ЭКГ поставили какую-то легкую степень аритмии. Как сказала врач это может быть или возрастное, или какая-то проблема.

Вот на ближайшей неделе нужно поехать к кардиологу и разобраться в этом вопросе.

Ездили получить СНИЛС на девочек. Ангелине выдали, хотя оказалось что не особо он был и нужен, так как мы нашли ее старый, а Нике пришёл отказ, я так и не поняла почему, но теперь необходимо поехать в пенсионный фонд и забрать его там.

С одной стороны это хорошо, так как скорее заберём и материнский капитал, который лежит там уже 3 года.

Были в спортмастере, покупали мужу демисезонную куртку, а мне ботинки.

Кушали в Макдональдсе после, где было настолько много народу, что сложно вообще ориентироваться, спасибо что молодая пара уступила нам своё место, иначе даже поесть было бы негде.

IMG_9773 IMG_9775

Муж чувствовал себя плохо, у него болела голова, но Ангелинка все-таки уговорила папу поехать в магазин за игрушками. Это был фикс прайс, мы частенько покупаем там 2 пакета всякой ерунды за сущие копейки, которые быстро надоедают детям, но не быстрее чем остальные игрушки, купленные за более значительные деньги. Они довольны и нам хорошо.

Только мы приехали к дому, как я вспомнила про занятие английским, муж пошёл отдыхать, а я с девочками побежала на секцию.

Успели, она отлично отзанималась, очень малышке понравилось, ее переполняло искреннее счастье. Так что я уверена что на английский ходить она не потеряет интерес.

Не очень мне понравился состав самой группы, она самая младшая, потом девочка 5,5, мальчик 6 и девочка прям взрослая, мне кажется что ей минимум 7.

Повторили они цвета, изучили названия некоторых животных, была куча игр.

Я безусловно довольна, преподаватель тоже чудесный.

Потом ещё в магазин и гулять. Пришла домой без сил, хоть и довольна таким насыщенным днём, не заскучаешь…

Завтра хотелось бы просто спокойно и умиротворенно провести время.

Чувствуют себя девочки неплохо, сохраняется насморк и кашель, но уже не такой интенсивный.

Кстати, да, врач сказала что у Ангелины прорезываются 3 коренные зубы, неожиданно было услышать, я жду когда выпадать будут, а там что-то ещё прорезывается.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях