Начинается лето

Вот оно, лето… Совсем не чувствуется. У девочек до сих пор куплено мало легкой  одежды, погода не самая жаркая. У детей-школьников уже начались каникулы, они счастливые бегают по площадке или разъезжаются по лагерям. В нашей жизни совсем ничего не меняется.великий мыслитель

Начали обсуждать тему покупки двухкомнатной квартиры в Москве, это с учетом продажи нашей квартиры в Воронеже, личных накоплений и кредита.

Но мы не будем принимать никаких решений пока ждем ответа из-за границы, так как, естественно, приоритет будет не у квартиры…

Гуляли сегодня долго, чуть больше трех часов. Девочки устали, стали капризничать, захотели кушать, так что себе на заметку беру что двухчасовой прогулки нам достаточно и это время очень комфортно для всех.маленькая принцесса

Ангелину пригласили на день рождения! Мне кажется это таким достижением! Я начала ходить по дням рождениям с 9 лет, ну что там ходить… Один раз разве что была на подобном празднике, а мою красавицу приглашают с 2 лет, причем в том городе, который еще едва-едва становится нам родным. Мне кажется что это очень здорово! Она такая милая и позитивная девочка, что нас пригласили в гости даже не друзья, а просто знакомые с площадки.

С моими принцессами становится так сложно… У меня не хватает времени, не то что свободного, вообще никакого, я боюсь представить как будет дальше и смогу ли я ними справиться. Конечно, смогу, но насколько это все будет сложно.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях