Коронные меры

Обычный, я бы даже сказала классический выходной. Мы немного погуляли вокруг дома, даже чуть замёрзли. Погода в Праге не идеальна, я уже шучу что это мы приехали… Однако, это не вносит в жизнь какую-то грусть, как это было у нас раньше. Воспринимаешь все адекватно, да, осень пришла, но пройдут праздники и наступит прекрасная весна. Вновь. Предыдущая была сказочной, только эти мысли греют душу. IMG_3140

У мужа болеет короной его родной дядька и его жена, дошло до осложнений. Лечатся, но пока стойкой положительной динамики не наблюдается. Надеемся на их скорейшее выздоровление. 

Короной сейчас болеют крайне активно, в Чехии весной в самый пик ЧС ситуации заболевало 200 человек, а сейчас каждый день 6-8 тыс. Муж планирует послезавтра начать работать удаленно, уже несколько человек из его окружения были в контакте с больными короновирусом. Рисковать не хочется. Девчонки будут продолжать ходить в детский сад, мер для малышей никаких не принято, а посадить их дома и боятся в 4 стенах всеми дружно глупо. Там они получают образование, прекрасно изучают язык. Пока ситуация в пределах разумного, поэтому постараемся водить, как только что-то изменится, то будем принимать меры. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях