Бесит до беспамятства

Какое-то странное угнетающее состояние, частично напоминающее то, которое было в Москве. Даже не знаю откуда конкретно оно взялось, но живётся с ним не весело. 

Вроде бы только говорила что все хорошо… IMG_3153

Ангелина выжимает из меня все соки, каждое утро я начинаю с улыбки, с обнимашек, с хорошего настроения и надеждой что ребёнок перестанет устраивать скандалы, но нет… Это постоянно повторяется, мне кажется и конца никогда не будет. Она все делает специально, исподтишка, никакого, просто абсолютно никакого уважения к своим родителям, она доводит свою сестру.  Терплю, а потом луплю и ору, причём ору много и бывает уже не по делу. Так просто невозможно! Мне кажется что дочь возненавидит меня, но я теряю терпение от своей беспомощности. Могу наговорить ей кучу неприятных слов, а потом безумно об этом жалеть, отвернусь, а на глазах у самой слезы. Люблю же ее до безумия, но бесит до беспамятства… И это каждый день! 

Вероника на ее фоне ведёт себя просто как ангел! Я в растерянности от происходящего, на выходных разделим детей и пообщаемся с каждой по отдельности, может тут хоть что-то прояснится.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях