Тот еще дуэт…

Я в каких- то депрессивных мыслях и настроениях. Не знаю толком почему. Сегодня почти не было няни, она пришла на полтора часа утром, а вечером и вовсе не смогла. Это не было бы проблемой, если бы дети нормально поспали, а то я сначала тянула обеих до 14 часов, а потом Вероника уснула, а Ангелина за время ее сна так и не смогла задремать. Это была уже проблема, так как выспавшаяся Вероничка и сонная Ангелина — это тот еще дуэт. Старшенькая еле-еле дотерпела до укладывания в 21:30, а Вероничка не спит и в 22:30…IMG_0351

У мужа на работе волнения, у них сократят зарплату на 30%, то есть она достигнет той границы, которой нам при нынешних затратах уже не будет хватать. Мы можем отказаться от няни, снять квартиру попроще, хотя итак не в самой прям элитной живем, но это как-то грустно…

Уехать отдохнуть и поучить английский у нас уже все меньше шансов, там где это сделать доступно — не отпускают с работы, а где нам обойдется обучение и проживание чуть ли не в половину накопленных нелегким трудом денег, то езжайте, пожалуйста. Не знаю что мы решим.

Станок продолжает функционировать. Муж немного отдохнул, теперь вновь начал ездить в офис и заниматься им. Я планирую после нового года стартануть уже полноценно нашу идею. Не уверена что прям сразу будет хоть какой-то спрос, так как свадебный сезон еще не скоро, но пробовать стоит уже сейчас.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях